• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Брянск

Электрички по станции Брянск

В данный момент расписание электричек станции Брянск содержит 83 электропоездов(пригородных поездов): из них 61 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск и 22 рейсов только по некоторым дням. Орел, Суземка, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 10:04, 06:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск - Жуковка, Брянск - Орел, выезжающие соответственно в 00:12, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6683 Брянск-Орловский - Комаричи(отправление в 08:24), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(09:25, -), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:25, -), 6684 Комаричи - Брянск-Орловский(13:14, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:34
06:35
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:59
08:00
1 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:40
08:41
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:08
09:09
1 м
6304 Унеча → Брянск
09:08
09:09
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:04
10:05
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:54
12:55
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:58
12:59
1 м
6685 Брянск → Комаричи
14:11
14:12
1 м
6556 Суземка → Брянск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:20
17:21
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:20
17:21
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:22
18:23
1 м
6687 Брянск → Комаричи
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:12
22:13
1 м
ежедневно

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка
00:12
ежедневно
6702 Брянск → Орел
03:53
ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи
04:55
ежедневно
6204 Брянск → Жуковка
05:11
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:17
ежедневно
6206 Брянск → Жуковка
06:30
ежедневно
6201 Жуковка → Брянск
06:38
6021 Судимир → Брянск
06:46
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:50
06:57
7 м
ежедневно
6057 Брянск → Брянск
07:05
6701 Орел → Брянск
07:22
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:25
ежедневно
6101 Дятьково → Брянск
07:27
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:30
ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск
07:44
ежедневно
6904x Брянск → Смоленск
07:47
6682 Комаричи → Брянск
08:06
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
07:58
08:12
14 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:24
6208 Брянск → Жуковка
08:30
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:50
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
08:55
ежедневно
6205 Жуковка → Брянск
09:02
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:07
6704 Брянск → Шахово
09:07
6902x Новозыбков → Брянск
09:25
6304 Унеча → Брянск
09:25
6174 Брянск → Фаянсовая
09:40
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:10
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:20
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:44
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:17
6207 Жуковка → Брянск
11:41
ежедневно
6210 Брянск → Жуковка
12:07
ежедневно
6103 Дятьково → Брянск
12:19
ежедневно
6706 Брянск → Карачев
12:25
6706 Брянск → Орел
12:25
6305x Брянск → Новозыбков
12:25
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:40
ежедневно
6106 Брянск → Дятьково
12:59
ежедневно
6703 Шахово → Брянск
13:10
6684 Комаричи → Брянск
13:14
6006 Брянск → Сухиничи
13:43
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
13:55
6211 Жуковка → Брянск
14:11
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:17
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:48
ежедневно
6705 Орел → Брянск
15:55
6705 Карачев → Брянск
15:55
6708 Брянск → Орел
15:58
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:58
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
16:10
ежедневно
6212 Брянск → Жуковка
16:15
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:05
6307 Брянск → Унеча
17:05
6214 Брянск → Жуковка
17:10
6322 Брянск → Фаянсовая
17:15
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
17:50
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
17:44
18:00
16 м
ежедневно
6216 Брянск → Жуковка
18:15
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:19
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:39
6005 Сухиничи → Брянск
18:54
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:28
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:38
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
19:40
ежедневно
6213 Жуковка → Брянск
19:51
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:59
ежедневно
6218 Брянск → Жуковка
20:08
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:10
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:11
ежедневно
6215 Жуковка → Брянск
20:27
6561 Брянск → Суземка
20:40
ежедневно
6022 Брянск → Березовский
20:41
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:15
ежедневно
6217 Жуковка → Брянск
21:35
ежедневно
6220 Брянск → Жуковка
22:05
ежедневно
6906x Смоленск → Брянск
22:11
6560 Суземка → Брянск
22:28
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
23:07
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:25
ежедневно
6219 Жуковка → Брянск
23:36
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6057 Брянск → Брянск
06:43
6104 Брянск → Дятьково
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:41
20:42
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6702 Брянск → Орел
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:15
09:16
1 м
6704 Брянск → Шахово
09:15
09:16
1 м
6703 Орел → Брянск
11:07
11:08
1 м
6706 Брянск → Карачев
12:33
12:34
1 м
6706 Брянск → Орел
12:33
12:34
1 м
6703 Шахово → Брянск
12:58
12:59
1 м
6705 Карачев → Брянск
15:45
15:46
1 м
6705 Орел → Брянск
15:45
15:46
1 м
6708 Брянск → Орел
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:49
19:50
1 м
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.