Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брянск

В данный момент расписание электричек станции Брянск содержит 79 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск и 15 рейсов только по некоторым дням. Орел, Суземка, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 06:27, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск - Жуковка, Брянск - Орел, выезжающие соответственно в 00:12, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:42, -), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(-, 07:30), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:14, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брянск

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Брянск → Суземка 05:35 05:36 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:27 06:28 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:27 06:28 1 м особый...
6302 Унеча → Брянск 07:03 07:04 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:48 07:49 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:01 08:02 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:22 08:23 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:47 08:48 1 м ежедневно
6304 Унеча → Брянск 08:57 08:58 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 08:57 08:58 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:14 09:15 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:05 10:06 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:50 12:51 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 12:59 13:00 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:12 13:13 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:23 14:24 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:12 15:13 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:40 15:41 1 м ежедневно
6307 Брянск → Унеча 17:21 17:22 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:21 17:22 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:14 18:15 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:07 19:08 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:16 19:17 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:18 19:19 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:34 20:35 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:54 20:55 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:08 22:09 1 м ежедневно

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка 00:12 ежедневно
6702 Брянск → Орел 03:53 ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи 05:02 ежедневно
6204 Брянск → Жуковка 05:18 ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:21 ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:17 ежедневно
6206 Брянск → Жуковка 06:31 ежедневно
6552 Суземка → Брянск 06:42 особый...
6201 Жуковка → Брянск 06:42 особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:42 06:43 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:49 ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:20 ежедневно
6701 Орел → Брянск 07:22 ежедневно
6101 Дятьково → Брянск 07:25 ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск 07:28 особый...
6283/6284 Брянск → Брянск 07:30 особый...
6904/6902/ Брянск → Смоленск 07:47 особый...
6682 Комаричи → Брянск 08:04 ежедневно
6291 Жуковка → Суземка 07:57 08:08 11 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:31 ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи 08:48 ежедневно
6208 Брянск → Жуковка 08:50 ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 08:57 ежедневно
6205 Жуковка → Брянск 09:00 ежедневно
6704 Брянск → Орел 09:06 ежедневно
6304 Унеча → Брянск 09:14 особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:14 особый...
6174 Брянск → Фаянсовая 09:43 ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 10:12 ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:20 ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:43 ежедневно
6703 Орел → Брянск 11:17 ежедневно
6210 Брянск → Жуковка 11:58 ежедневно
6103 Дятьково → Брянск 12:22 ежедневно
6706 Брянск → Орел 12:28 особый...
6207 Жуковка → Брянск 12:29 ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:36 ежедневно
6106 Брянск → Дятьково 12:51 ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 12:56 ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:15 ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи 13:36 ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:07 ежедневно
6211 Жуковка → Брянск 14:15 ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:27 ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:39 ежедневно
6705 Орел → Брянск 15:47 особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:56 ежедневно
6708 Брянск → Орел 15:59 ежедневно
6212 Брянск → Жуковка 16:18 ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 16:20 ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:05 особый...
6307 Брянск → Унеча 17:05 особый...
6322 Брянск → Фаянсовая 17:15 ежедневно
6214 Брянск → Жуковка 17:17 особый...
6008 Брянск → Сухиничи 17:54 ежедневно
6293 Жуковка → Суземка 17:48 18:00 12 м ежедневно
6216 Брянск → Жуковка 18:16 ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:50 ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 19:00 ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:02 ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:22 ежедневно
6707 Орел → Брянск 19:23 ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:34 ежедневно
6213 Жуковка → Брянск 19:39 ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 19:40 ежедневно
6218 Брянск → Жуковка 20:09 ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:10 ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:18 ежедневно
6215 Жуковка → Брянск 20:20 особый...
6561 Брянск → Суземка 20:40 ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:41 ежедневно
6710 Брянск → Орел 21:15 ежедневно
6217 Жуковка → Брянск 21:32 ежедневно
6220 Брянск → Жуковка 22:06 ежедневно
6906/6905/ Смоленск → Брянск 22:07 особый...
6560 Суземка → Брянск 22:23 ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 22:59 ежедневно
6709 Орел → Брянск 23:25 ежедневно
6219 Жуковка → Брянск 23:35 ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6104 Брянск → Дятьково 06:48 06:49 1 м ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи 09:05 09:06 1 м ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 10:14 10:15 1 м ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:22 10:23 1 м ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи 13:54 13:55 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:08 15:09 1 м ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 15:59 16:00 1 м ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи 18:12 18:13 1 м ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 18:39 18:40 1 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:42 20:43 1 м ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6702 Брянск → Орел 04:01 04:02 1 м ежедневно
6701 Орел → Брянск 07:12 07:13 1 м ежедневно
6704 Брянск → Орел 09:14 09:15 1 м ежедневно
6703 Орел → Брянск 11:07 11:08 1 м ежедневно
6706 Брянск → Орел 12:36 12:37 1 м особый...
6705 Орел → Брянск 15:37 15:38 1 м особый...
6708 Брянск → Орел 16:07 16:08 1 м ежедневно
6707 Орел → Брянск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6710 Брянск → Орел 21:23 21:24 1 м ежедневно
6709 Орел → Брянск 23:15 23:16 1 м ежедневно