• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Брянск

Электрички по станции Брянск

В данный момент расписание электричек станции Брянск содержит 80 электропоездов(пригородных поездов): из них 64 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск и 16 рейсов только по некоторым дням. Орел, Суземка, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 06:27, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск - Жуковка, Брянск - Орел, выезжающие соответственно в 00:12, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:42), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:42, 06:43), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(-, 07:30), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(09:14, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:27
06:28
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:27
06:28
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:01
08:02
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
08:57
08:58
1 м
6304 Унеча → Брянск
08:57
08:58
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:12
13:13
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:21
17:22
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:21
17:22
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:08
22:09
1 м
ежедневно

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка
00:12
ежедневно
6702 Брянск → Орел
03:53
ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи
05:02
ежедневно
6204 Брянск → Жуковка
05:18
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:17
ежедневно
6206 Брянск → Жуковка
06:31
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:42
6201 Жуковка → Брянск
06:42
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:42
06:43
1 м
6021 Судимир → Брянск
06:49
ежедневно
6057 Брянск → Брянск
07:05
6302 Унеча → Брянск
07:19
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:22
ежедневно
6101 Дятьково → Брянск
07:25
ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск
07:28
6283/6284 Брянск → Брянск
07:30
6904x Брянск → Смоленск
07:47
6682 Комаричи → Брянск
08:04
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
07:57
08:08
11 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:31
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:48
ежедневно
6208 Брянск → Жуковка
08:50
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
08:59
ежедневно
6205 Жуковка → Брянск
09:00
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:06
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
09:14
6304 Унеча → Брянск
09:14
6174 Брянск → Фаянсовая
09:43
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:12
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:20
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:43
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:17
ежедневно
6210 Брянск → Жуковка
11:58
ежедневно
6103 Дятьково → Брянск
12:22
ежедневно
6706 Брянск → Орел
12:25
6207 Жуковка → Брянск
12:29
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:36
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
12:56
ежедневно
6106 Брянск → Дятьково
13:07
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:15
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:36
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:07
ежедневно
6211 Жуковка → Брянск
14:15
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:27
ежедневно
6705 Орел → Брянск
15:55
6904x Новозыбков → Брянск
15:56
ежедневно
6708 Брянск → Орел
15:59
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
16:06
ежедневно
6212 Брянск → Жуковка
16:18
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
16:20
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:05
6307x Брянск → Новозыбков
17:05
6322 Брянск → Фаянсовая
17:15
ежедневно
6214 Брянск → Жуковка
17:17
6008 Брянск → Сухиничи
17:54
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
17:48
18:00
12 м
ежедневно
6216 Брянск → Жуковка
18:16
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:31
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:50
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
19:00
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:22
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:23
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:33
ежедневно
6213 Жуковка → Брянск
19:39
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
19:40
ежедневно
6218 Брянск → Жуковка
20:09
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:10
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:20
ежедневно
6215 Жуковка → Брянск
20:20
6561 Брянск → Суземка
20:40
ежедневно
6022 Брянск → Судимир
20:41
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:15
ежедневно
6217 Жуковка → Брянск
21:32
ежедневно
6220 Брянск → Жуковка
22:06
ежедневно
6906x Смоленск → Брянск
22:07
6560 Суземка → Брянск
22:23
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
22:59
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:25
ежедневно
6219 Жуковка → Брянск
23:35
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6057 Брянск → Брянск
06:43
6104 Брянск → Дятьково
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:42
20:43
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6702 Брянск → Орел
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6706 Брянск → Орел
12:33
12:34
1 м
6705 Орел → Брянск
15:45
15:46
1 м
6708 Брянск → Орел
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.