• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Брянск

Электрички по станции Брянск

В данный момент расписание электричек станции Брянск содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск и 20 рейсов только по некоторым дням. Орел, Суземка, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:22, 06:26, 06:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск - Орел, Брянск - Жуковка, выезжающие соответственно в 03:53, 00:12. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:42, отправление в 06:44), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:42, -), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(-, 07:28), 6683 Брянск-Орловский - Погребы(-, 08:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Брянск-Льговский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:26
06:27
1 м
6552 Суземка → Брянск
06:26
06:27
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:01
08:02
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Погребы
08:37
08:38
1 м
6683 Брянск → Комаричи
08:37
08:38
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:04
09:05
1 м
6304 Унеча → Брянск
09:04
09:05
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:58
12:59
1 м
6684 Погребы → Брянск
12:58
12:59
1 м
6305x Брянск → Новозыбков
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:20
17:21
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
17:20
17:21
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:15
18:16
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:13
22:14
1 м
ежедневно

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка
00:12
ежедневно
6702 Брянск → Орел
03:53
ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи
05:01
ежедневно
6204 Брянск → Жуковка
05:18
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:15
ежедневно
6206 Брянск → Жуковка
06:31
ежедневно
6201 Жуковка → Брянск
06:42
6552 Суземка → Брянск
06:42
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:42
06:44
2 м
6021 Судимир → Брянск
06:49
ежедневно
6057 Брянск → Брянск
07:05
6302 Унеча → Брянск
07:19
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:22
ежедневно
6101 Дятьково → Брянск
07:25
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:28
6281 Орджоникидзеград → Брянск
07:32
6904x Брянск → Смоленск
07:47
6682 Комаричи → Брянск
08:05
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
07:57
08:11
14 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:21
6683 Брянск → Погребы
08:21
6208 Брянск → Жуковка
08:40
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:49
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
08:58
ежедневно
6205 Жуковка → Брянск
09:00
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:06
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
09:21
6304 Унеча → Брянск
09:21
6174 Брянск → Фаянсовая
09:40
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:10
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:19
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:45
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:17
ежедневно
6210 Брянск → Жуковка
11:58
ежедневно
6103 Дятьково → Брянск
12:19
ежедневно
6706 Брянск → Орел
12:25
6207 Жуковка → Брянск
12:29
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:40
ежедневно
6106 Брянск → Дятьково
12:59
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:07
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:14
6684 Погребы → Брянск
13:14
6006 Брянск → Сухиничи
13:35
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
13:55
ежедневно
6211 Жуковка → Брянск
14:15
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:17
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:32
ежедневно
6705 Орел → Брянск
15:55
6105 Дятьково → Брянск
15:58
ежедневно
6708 Брянск → Орел
15:59
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
16:17
ежедневно
6212 Брянск → Жуковка
16:18
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:05
6307x Брянск → Новозыбков
17:05
6322 Брянск → Фаянсовая
17:15
ежедневно
6214 Брянск → Жуковка
17:17
6008 Брянск → Сухиничи
17:50
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
17:47
18:00
13 м
ежедневно
6216 Брянск → Жуковка
18:16
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:19
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:40
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:54
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:21
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:26
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:36
ежедневно
6213 Жуковка → Брянск
19:39
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
19:40
ежедневно
6218 Брянск → Жуковка
20:09
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:10
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:11
ежедневно
6215 Жуковка → Брянск
20:20
6561 Брянск → Суземка
20:40
ежедневно
6022 Брянск → Березовский
20:41
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:15
ежедневно
6217 Жуковка → Брянск
21:32
ежедневно
6220 Брянск → Жуковка
22:06
ежедневно
6906x Смоленск → Брянск
22:07
6560 Суземка → Брянск
22:29
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
23:03
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:25
ежедневно
6219 Жуковка → Брянск
23:35
ежедневно

Брянск-Северный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6057 Брянск → Брянск
06:43
6104 Брянск → Дятьково
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:24
10:25
1 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:27
15:28
1 м
ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:41
20:42
1 м
ежедневно

Брянск-Восточный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6702 Брянск → Орел
04:01
04:02
1 м
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6706 Брянск → Орел
12:33
12:34
1 м
6705 Орел → Брянск
15:45
15:46
1 м
6708 Брянск → Орел
16:07
16:08
1 м
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:23
21:24
1 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:15
23:16
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.