• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 113 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 113 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 113 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции 113 Км Остановочный Пункт и 17 рейсов только по некоторым дням. Унеча, Брянск, Новозыбков, Рассуха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:40, 11:26, 06:32, 16:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 113 Км Остановочный Пункт - Брянск, 113 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, 113 Км Остановочный Пункт - Унеча, выезжающие соответственно в 16:59, 11:27, 11:27. Необходимо отметить, что рейсы 6304 Унеча - Брянск-Орловский(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(06:32, 06:33), 6303x Брянск-Орловский - Клинцы(11:26, 11:27), 6303x Брянск-Орловский - Новозыбков(11:26, 11:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 113 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Унеча → Брянск
04:40
04:41
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
06:32
06:33
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
06:32
06:33
1 м
6301x Почеп → Новозыбков
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Клинцы
11:26
11:27
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
11:26
11:27
1 м
6303 Брянск → Унеча
11:26
11:27
1 м
6904x Клинцы → Брянск
12:58
12:59
1 м
6904x Новозыбков → Брянск
12:58
12:59
1 м
6305 Брянск → Рассуха
15:32
15:33
1 м
6305x Брянск → Новозыбков
15:32
15:33
1 м
6305x Брянск → Клинцы
15:32
15:33
1 м
6308 Рассуха → Брянск
16:58
16:59
1 м
6308 Унеча → Брянск
16:58
16:59
1 м
6906/6308 Унеча → Брянск
16:58
16:59
1 м
6906/6308 Рассуха → Брянск
16:58
16:59
1 м
6906x Новозыбков → Брянск
16:58
16:59
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
19:36
19:37
1 м
6307 Брянск → Унеча
19:36
19:37
1 м
Расписание электричек станции 113 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.