• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 99 Км Остановочный Пункт(Почепский район)

Электрички по станции 99 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 99 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции 99 Км Остановочный Пункт и 17 рейсов только по некоторым дням. Унеча, Новозыбков, Брянск, Рассуха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:57, 06:49, 11:07, 17:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 99 Км Остановочный Пункт - Брянск, 99 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, 99 Км Остановочный Пункт - Клинцы, выезжающие соответственно в 17:21, 11:08, 11:08. Необходимо отметить, что рейсы 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(прибытие в 06:49, отправление в 06:50), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(06:49, 06:50), 6303x Брянск-Орловский - Клинцы(11:07, 11:08), 6303x Брянск-Орловский - Новозыбков(11:07, 11:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 99 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Унеча → Брянск
04:57
04:58
1 м
ежедневно
6301x Почеп → Новозыбков
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
06:49
06:50
1 м
6304 Унеча → Брянск
06:49
06:50
1 м
6303x Брянск → Клинцы
11:07
11:08
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
11:07
11:08
1 м
6303 Брянск → Унеча
11:07
11:08
1 м
6904x Клинцы → Брянск
13:15
13:16
1 м
6904x Новозыбков → Брянск
13:15
13:16
1 м
6305 Брянск → Рассуха
15:15
15:16
1 м
6305x Брянск → Новозыбков
15:15
15:16
1 м
6305x Брянск → Клинцы
15:15
15:16
1 м
6308 Рассуха → Брянск
17:20
17:21
1 м
6308 Унеча → Брянск
17:20
17:21
1 м
6906/6308 Унеча → Брянск
17:20
17:21
1 м
6906/6308 Рассуха → Брянск
17:20
17:21
1 м
6906x Новозыбков → Брянск
17:20
17:21
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
19:19
19:20
1 м
6307 Брянск → Унеча
19:19
19:20
1 м
Расписание электричек станции 99 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.