Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брянск-Орловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брянск-Орловский

В данный момент расписание электричек станции Брянск-Орловский содержит 78 электропоездов(пригородных поездов): из них 63 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск-Орловский и 15 рейсов только по некоторым дням. Жуковка, Орел, Суземка, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:43, 07:23, 06:45, 10:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск-Орловский - Жуковка, выезжающие соответственно в 00:17. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Жуковка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:43), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:45, -), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:45, 06:46), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(-, 07:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск-Орловский интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брянск-Орловский

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка 00:17 ежедневно
6702 Брянск → Орел 03:51 ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи 04:59 ежедневно
6204 Брянск → Жуковка 05:16 ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:21 ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:15 ежедневно
6206 Брянск → Жуковка 06:29 ежедневно
6201 Жуковка → Брянск 06:43 особый...
6552 Суземка → Брянск 06:45 особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:45 06:46 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:50 ежедневно
6101 Дятьково → Брянск 07:22 ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:22 ежедневно
6701 Орел → Брянск 07:23 ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 07:30 особый...
6281 Орджоникидзеград → Брянск 07:32 особый...
6904/6902/ Брянск → Смоленск 07:51 особый...
6682 Комаричи → Брянск 08:01 ежедневно
6291 Жуковка → Суземка 07:55 08:08 13 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:33 ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи 08:55 ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 08:59 ежедневно
6205 Жуковка → Брянск 09:04 ежедневно
6208 Брянск → Жуковка 09:07 ежедневно
6704 Брянск → Орел 09:11 ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:16 особый...
6304 Унеча → Брянск 09:16 особый...
6321 Фаянсовая → Брянск 09:34 ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 09:54 ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:48 ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:56 ежедневно
6703 Орел → Брянск 11:22 особый...
6210 Брянск → Жуковка 11:58 ежедневно
6207 Жуковка → Брянск 12:08 ежедневно
6705 Орел → Брянск 12:35 особый...
6103 Дятьково → Брянск 12:36 ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:43 ежедневно
6106 Брянск → Дятьково 12:51 ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 12:51 ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:17 ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи 13:36 ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:09 ежедневно
6211 Жуковка → Брянск 14:22 ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:35 ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:46 ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:59 ежедневно
6708 Брянск → Орел 16:11 ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 16:21 ежедневно
6212 Брянск → Жуковка 16:27 ежедневно
6307 Брянск → Унеча 17:06 особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:06 особый...
6322 Брянск → Фаянсовая 17:15 ежедневно
6214 Брянск → Жуковка 17:33 особый...
6008 Брянск → Сухиничи 17:51 ежедневно
6293 Жуковка → Суземка 17:59 18:00 1 м ежедневно
6216 Брянск → Жуковка 18:07 ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:45 ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 19:00 ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:09 ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:25 ежедневно
6707 Орел → Брянск 19:30 ежедневно
6213 Жуковка → Брянск 19:34 ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:37 ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 19:41 ежедневно
6218 Брянск → Жуковка 20:07 ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:18 ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:27 ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:35 ежедневно
6215 Жуковка → Брянск 20:38 особый...
6022 Брянск → Судимир 20:43 ежедневно
6710 Брянск → Орел 20:59 ежедневно
6217 Жуковка → Брянск 21:33 ежедневно
6906/6905/ Смоленск → Брянск 22:07 особый...
6220 Брянск → Жуковка 22:07 ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:24 ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 22:31 ежедневно
6709 Орел → Брянск 23:19 ежедневно
6219 Жуковка → Брянск 23:36 ежедневно