Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брянск-Орловский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брянск-Орловский

В данный момент расписание электричек станции Брянск-Орловский содержит 82 электропоездов(пригородных поездов): из них 62 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск-Орловский и 20 рейсов только по некоторым дням. Жуковка, Суземка, Орел - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 06:42, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск-Орловский - Жуковка, Брянск-Орловский - Орел, выезжающие соответственно в 00:12, 03:53. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Жуковка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:42), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:42, -), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:28, 06:43), 6057 Брянск-Северный - Брянск-Орловский(07:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск-Орловский интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брянск-Орловский

Брянск-Орловский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка 00:12 ежедневно
6702 Брянск → Орел 03:53 ежедневно
6002 Брянск → Сухиничи 05:02 ежедневно
6204 Брянск → Жуковка 05:18 ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:21 ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:17 ежедневно
6206 Брянск → Жуковка 06:31 ежедневно
6201 Жуковка → Брянск 06:42 особый...
6552 Суземка → Брянск 06:42 особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:28 06:43 15 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:49 ежедневно
6057 Брянск → Брянск 07:05 особый...
6302 Унеча → Брянск 07:20 ежедневно
6701 Орел → Брянск 07:22 ежедневно
6101 Дятьково → Брянск 07:25 ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск 07:28 особый...
6283/6284 Брянск → Брянск 07:30 особый...
6289 Брянск → Суземка 07:38 особый...
6904/6902/ Брянск → Смоленск 07:47 особый...
6291 Жуковка → Суземка 07:53 07:55 2 м ежедневно
6291 Жуковка → Брянск 07:57 особый...
6682 Комаричи → Брянск 08:07 ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:27 особый...
6004 Брянск → Сухиничи 08:48 ежедневно
6208 Брянск → Жуковка 08:50 ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 08:57 ежедневно
6205 Жуковка → Брянск 09:00 ежедневно
6704 Брянск → Орел 09:06 ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:14 особый...
6304 Унеча → Брянск 09:14 особый...
6174 Брянск → Фаянсовая 09:43 ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 10:12 ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:23 ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:43 ежедневно
6703 Орел → Брянск 11:17 ежедневно
6210 Брянск → Жуковка 11:58 ежедневно
6103 Дятьково → Брянск 12:22 ежедневно
6706 Брянск → Орел 12:25 особый...
6207 Жуковка → Брянск 12:29 ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:30 ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 12:56 ежедневно
6106 Брянск → Дятьково 13:07 ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:15 особый...
6006 Брянск → Сухиничи 13:36 ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:02 ежедневно
6211 Жуковка → Брянск 14:15 ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:13 ежедневно
6705 Орел → Брянск 15:55 особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:56 ежедневно
6708 Брянск → Орел 15:59 ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 16:06 ежедневно
6212 Брянск → Жуковка 16:18 ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 16:20 ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:05 особый...
6307 Брянск → Унеча 17:05 особый...
6322 Брянск → Фаянсовая 17:15 ежедневно
6214 Брянск → Жуковка 17:17 особый...
6008 Брянск → Сухиничи 17:54 ежедневно
6293 Жуковка → Суземка 17:48 17:56 8 м ежедневно
6216 Брянск → Жуковка 18:16 ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 19:00 ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 19:02 ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:18 ежедневно
6707 Орел → Брянск 19:23 ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:25 ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:34 ежедневно
6213 Жуковка → Брянск 19:39 ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 19:40 ежедневно
6218 Брянск → Жуковка 20:09 ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:10 ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:10 ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:18 ежедневно
6215 Жуковка → Брянск 20:20 особый...
6022 Брянск → Судимир 20:41 ежедневно
6710 Брянск → Орел 21:15 ежедневно
6217 Жуковка → Брянск 21:32 ежедневно
6220 Брянск → Жуковка 22:06 ежедневно
6906/6905/ Смоленск → Брянск 22:07 особый...
6560 Суземка → Брянск 22:15 ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 23:05 ежедневно
6709 Орел → Брянск 23:25 ежедневно
6219 Жуковка → Брянск 23:35 ежедневно