• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Деповская

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 08:25, 09:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Брянск, Деповская - Новозыбков, Деповская - Суземка, Деповская - Комаричи, выезжающие соответственно в 09:17, 09:02, 05:26, 08:26. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:35, 06:36), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:10, 08:11), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:16, 09:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи
05:05
05:06
1 м
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:35
06:36
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:35
06:36
1 м
6021 Судимир → Брянск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:10
08:11
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:25
08:26
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:16
09:17
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:16
09:17
1 м
6174 Брянск → Фаянсовая
09:43
09:44
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:12
10:13
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:44
12:45
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:26
15:27
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:53
15:54
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:08
17:09
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
17:08
17:09
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6022 Брянск → Березовский
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:22
22:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.