Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 36 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 14 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Новозыбков, Брянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 09:11, 08:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Брянск, Деповская - Новозыбков, Деповская - Суземка, Деповская - Комаричи, выезжающие соответственно в 09:12, 09:04, 05:26, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:39, отправление в 06:40), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:39, 06:40), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:11, 08:12), 6303/6905 Брянск-Орловский - Новозыбков(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Деповская

Деповская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:03 05:04 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:25 05:26 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:21 06:22 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:39 06:40 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:39 06:40 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:11 08:12 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:12 08:13 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:39 08:40 1 м ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:03 09:04 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Туросна 09:03 09:04 1 м особый...
6303 Брянск → Рассуха 09:03 09:04 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:11 09:12 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:11 09:12 1 м особый...
6321 Фаянсовая → Брянск 09:45 09:46 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 09:58 09:59 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:40 10:41 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:49 12:50 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:00 13:01 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:11 14:12 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:53 15:54 1 м особый...
6306 Рассуха → Брянск 15:53 15:54 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:09 17:10 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:09 17:10 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:04 18:05 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:19 19:20 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:30 19:31 1 м особый...
6906/6308 Туросна → Брянск 19:30 19:31 1 м особый...
6108 Брянск → Дятьково 20:22 20:23 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:25 20:26 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:44 20:45 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:49 20:50 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:16 22:17 1 м ежедневно