Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 12 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 05:26, 09:05, 08:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Брянск, Деповская - Новозыбков, Деповская - Суземка, выезжающие соответственно в 09:06, 09:04, 08:14. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:38, 06:39), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:11, 08:12), 6303/6905 Брянск-Орловский - Новозыбков(09:03, 09:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Деповская

Деповская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:03 05:04 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:26 05:27 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:19 06:20 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:38 06:39 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:38 06:39 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:13 07:14 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:11 08:12 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:13 08:14 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:38 08:39 1 м ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:03 09:04 1 м особый...
6303 Брянск → Почеп 09:03 09:04 1 м особый...
6303 Брянск → Красный Рог 09:03 09:04 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:05 09:06 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:05 09:06 1 м особый...
6321 Фаянсовая → Брянск 09:45 09:46 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 09:58 09:59 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:41 10:42 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:50 12:51 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 12:58 12:59 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:14 14:15 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:28 15:29 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:42 15:43 1 м ежедневно
6306 Почеп → Брянск 15:53 15:54 1 м особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:53 15:54 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:09 17:10 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:09 17:10 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:05 18:06 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:19 19:20 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:30 19:31 1 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:22 20:23 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:26 20:27 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:40 20:41 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:47 20:48 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:15 22:16 1 м ежедневно