• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Деповская

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 08:35, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Брянск, Деповская - Новозыбков, Деповская - Суземка, Деповская - Комаричи, выезжающие соответственно в 09:09, 09:04, 05:26, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:36, 06:37), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:10, 08:11), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи
05:06
05:07
1 м
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:36
06:37
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:36
06:37
1 м
6021 Судимир → Брянск
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:10
08:11
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
09:03
09:04
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:08
09:09
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:08
09:09
1 м
6174 Брянск → Фаянсовая
09:46
09:47
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:00
13:01
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:51
15:52
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:09
17:10
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
17:09
17:10
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6022 Брянск → Судимир
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:17
22:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.