Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Деповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Деповская

В данный момент расписание электричек станции Деповская содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Деповская и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 08:35, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Деповская - Брянск, Деповская - Новозыбков, Деповская - Суземка, Деповская - Комаричи, выезжающие соответственно в 09:09, 09:03, 05:26, 08:36. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:36, 06:37), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:10, 08:11), 6902/6304 Новозыбков - Брянск-Орловский(09:08, 09:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Деповская интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Деповская

Деповская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:06 05:07 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:25 05:26 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:21 06:22 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:36 06:37 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:36 06:37 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:43 06:44 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:14 07:15 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:10 08:11 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:12 08:13 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:35 08:36 1 м ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:02 09:03 1 м ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:08 09:09 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:08 09:09 1 м особый...
6174 Брянск → Фаянсовая 09:46 09:47 1 м ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 10:07 10:08 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:14 10:15 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:00 13:01 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:11 14:12 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:21 15:22 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:34 15:35 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:51 15:52 1 м ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:09 17:10 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:09 17:10 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:04 18:05 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:28 19:29 1 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:14 20:15 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:23 20:24 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:43 20:44 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:45 20:46 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:17 22:18 1 м ежедневно