• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Комаричи → Брянск

Про расписание электричек Комаричи - Брянск

Актуальное расписание электричек Комаричи Брянск сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 0. Это рейсы с номерами 6682, 6684, 6686. Самая быстрая электричка 6684 Комаричи - Брянск-Орловский, которая находится в пути 0 д 1 ч 54 мин, самая же медленная - номер 6682,  отправлением в 05:52. От станции Комаричи до остановки Брянск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Комаричи электропоезда отправляются утром - 05:52, 11:04, днем - 16:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:49, 12:58, 18:24.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6682 Комаричи → Брянск
05:52
Комаричи
07:49
Брянск-Льговский
1 ч 57 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
11:04
Комаричи
12:58
Брянск-Льговский
1 ч 54 м
6686 Комаричи → Брянск
16:30
Комаричи
18:24
Брянск-Льговский
1 ч 54 м
ежедневно
Расписание электричек Комаричи - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.