Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальцевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальцевская

В данный момент расписание электричек станции Мальцевская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальцевская и 5 рейсов только по некоторым дням. Брянск, Жуковка, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:00, 07:48, 10:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальцевская - Жуковка, Мальцевская - Брянск, Мальцевская - Сухиничи, Мальцевская - Суземка, выезжающие соответственно в 00:18, 10:49, 09:01, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Жуковка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:50, 06:51), 6281 Орджоникидзеград - Брянск-Орловский(07:24, 07:25), 6214 Брянск-Орловский - Жуковка(17:39, 17:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальцевская интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальцевская

Мальцевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка 00:17 00:18 1 м ежедневно
6204 Брянск → Жуковка 05:21 05:22 1 м ежедневно
6206 Брянск → Жуковка 06:33 06:34 1 м ежедневно
6201 Жуковка → Брянск 06:35 06:36 1 м особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:50 06:51 1 м особый...
6101 Дятьково → Брянск 07:15 07:16 1 м ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск 07:24 07:25 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 07:48 07:49 1 м ежедневно
6205 Жуковка → Брянск 08:56 08:57 1 м ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи 09:00 09:01 1 м ежедневно
6208 Брянск → Жуковка 09:14 09:15 1 м ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:48 10:49 1 м ежедневно
6210 Брянск → Жуковка 12:03 12:04 1 м ежедневно
6207 Жуковка → Брянск 12:21 12:22 1 м ежедневно
6103 Дятьково → Брянск 12:29 12:30 1 м ежедневно
6106 Брянск → Дятьково 12:56 12:57 1 м ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи 13:41 13:42 1 м ежедневно
6211 Жуковка → Брянск 14:12 14:13 1 м ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 16:15 16:16 1 м ежедневно
6212 Брянск → Жуковка 16:28 16:29 1 м ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая 17:19 17:20 1 м ежедневно
6214 Брянск → Жуковка 17:39 17:40 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 17:51 17:52 1 м ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи 17:58 17:59 1 м ежедневно
6216 Брянск → Жуковка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6213 Жуковка → Брянск 19:27 19:28 1 м ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 19:34 19:35 1 м ежедневно
6218 Брянск → Жуковка 20:12 20:13 1 м ежедневно
6215 Жуковка → Брянск 20:30 20:31 1 м особый...
6217 Жуковка → Брянск 21:25 21:26 1 м ежедневно
6220 Брянск → Жуковка 22:11 22:12 1 м ежедневно
6219 Жуковка → Брянск 23:29 23:30 1 м ежедневно