• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мальцевская

Электрички по станции Мальцевская

В данный момент расписание электричек станции Мальцевская содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальцевская и 10 рейсов только по некоторым дням. Брянск, Жуковка, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 07:50, 10:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальцевская - Жуковка, Мальцевская - Брянск, Мальцевская - Сухиничи, Мальцевская - Суземка, выезжающие соответственно в 00:18, 10:38, 08:55, 07:51. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Жуковка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:48, 06:49), 6057 Брянск-Северный - Брянск-Орловский(06:57, 06:58), 6281 Орджоникидзеград - Брянск-Орловский(07:24, 07:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальцевская интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка
00:17
00:18
1 м
ежедневно
6204 Брянск → Жуковка
05:22
05:23
1 м
ежедневно
6201 Жуковка → Брянск
06:35
06:36
1 м
6206 Брянск → Жуковка
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:48
06:49
1 м
6057 Брянск → Брянск
06:57
06:58
1 м
6101 Дятьково → Брянск
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск
07:24
07:25
1 м
6291 Жуковка → Суземка
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6208 Брянск → Жуковка
08:44
08:45
1 м
6205 Жуковка → Брянск
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6210 Брянск → Жуковка
12:02
12:03
1 м
6103 Дятьково → Брянск
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6207 Жуковка → Брянск
12:22
12:23
1 м
6106 Брянск → Дятьково
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:40
13:41
1 м
ежедневно
6211 Жуковка → Брянск
14:09
14:10
1 м
6003 Сухиничи → Брянск
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6212 Брянск → Жуковка
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6214 Брянск → Жуковка
17:21
17:22
1 м
6293 Жуковка → Суземка
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи
17:55
17:56
1 м
ежедневно
6216 Брянск → Жуковка
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6213 Жуковка → Брянск
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6218 Брянск → Жуковка
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6215 Жуковка → Брянск
20:13
20:14
1 м
6217 Жуковка → Брянск
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6220 Брянск → Жуковка
22:10
22:11
1 м
ежедневно
6219 Жуковка → Брянск
23:28
23:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мальцевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.