Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мальцевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мальцевская

В данный момент расписание электричек станции Мальцевская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Мальцевская и 7 рейсов только по некоторым дням. Брянск, Жуковка, Сухиничи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 07:48, 10:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мальцевская - Жуковка, Мальцевская - Брянск, Мальцевская - Сухиничи, Мальцевская - Суземка, выезжающие соответственно в 00:18, 10:36, 08:53, 07:49. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Жуковка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:47, 06:48), 6057 Брянск-Северный - Брянск-Орловский(06:57, 06:58), 6281 Орджоникидзеград - Брянск-Орловский(07:20, 07:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мальцевская интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мальцевская

Мальцевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6290 Брянск → Жуковка 00:17 00:18 1 м ежедневно
6204 Брянск → Жуковка 05:22 05:23 1 м ежедневно
6206 Брянск → Жуковка 06:35 06:36 1 м ежедневно
6201 Жуковка → Брянск 06:35 06:36 1 м особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:47 06:48 1 м особый...
6057 Брянск → Брянск 06:57 06:58 1 м особый...
6101 Дятьково → Брянск 07:18 07:19 1 м ежедневно
6281 Орджоникидзеград → Брянск 07:20 07:21 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 07:48 07:49 1 м ежедневно
6291 Жуковка → Брянск 07:50 07:51 1 м особый...
6004 Брянск → Сухиничи 08:52 08:53 1 м ежедневно
6205 Жуковка → Брянск 08:53 08:54 1 м ежедневно
6208 Брянск → Жуковка 08:54 08:55 1 м ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6210 Брянск → Жуковка 12:02 12:03 1 м ежедневно
6103 Дятьково → Брянск 12:16 12:17 1 м ежедневно
6207 Жуковка → Брянск 12:22 12:23 1 м ежедневно
6106 Брянск → Дятьково 13:11 13:12 1 м ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи 13:41 13:42 1 м ежедневно
6211 Жуковка → Брянск 14:09 14:10 1 м ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск 16:12 16:13 1 м ежедневно
6212 Брянск → Жуковка 16:22 16:23 1 м ежедневно
6322 Брянск → Фаянсовая 17:19 17:20 1 м ежедневно
6214 Брянск → Жуковка 17:21 17:22 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 17:40 17:41 1 м ежедневно
6008 Брянск → Сухиничи 17:59 18:00 1 м ежедневно
6216 Брянск → Жуковка 18:20 18:21 1 м ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск 18:52 18:53 1 м ежедневно
6213 Жуковка → Брянск 19:32 19:33 1 м ежедневно
6173 Фаянсовая → Брянск 19:33 19:34 1 м ежедневно
6215 Жуковка → Брянск 20:13 20:14 1 м особый...
6218 Брянск → Жуковка 20:13 20:14 1 м ежедневно
6217 Жуковка → Брянск 21:25 21:26 1 м ежедневно
6220 Брянск → Жуковка 22:10 22:11 1 м ежедневно
6219 Жуковка → Брянск 23:28 23:29 1 м ежедневно