• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рассуха

Электрички по станции Рассуха

В данный момент расписание электричек станции Рассуха содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Рассуха и 17 рейсов только по некоторым дням. Унеча, Новозыбков, Брянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:34, 06:26, 11:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рассуха - Брянск, Рассуха - Новозыбков, Рассуха - Унеча, выезжающие соответственно в 16:53, 11:34, 11:34. Необходимо отметить, что рейсы 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(06:26, 06:27), 6303x Брянск-Орловский - Новозыбков(11:33, 11:34), 6303x Брянск-Орловский - Клинцы(11:33, 11:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рассуха интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Унеча → Брянск
04:34
04:35
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
06:26
06:27
1 м
6304 Унеча → Брянск
06:26
06:27
1 м
6301x Почеп → Новозыбков
06:52
06:53
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
11:33
11:34
1 м
6303x Брянск → Клинцы
11:33
11:34
1 м
6303 Брянск → Унеча
11:33
11:34
1 м
6904x Новозыбков → Брянск
12:52
12:53
1 м
6904x Клинцы → Брянск
12:52
12:53
1 м
6305 Брянск → Рассуха
15:39
6305x Брянск → Новозыбков
15:39
15:40
1 м
6305x Брянск → Клинцы
15:39
15:40
1 м
6906/6308 Унеча → Брянск
16:52
16:53
1 м
6308 Унеча → Брянск
16:52
16:53
1 м
6308 Рассуха → Брянск
16:53
6906/6308 Рассуха → Брянск
16:53
6906x Новозыбков → Брянск
16:52
16:53
1 м
6307 Брянск → Унеча
19:43
19:44
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
19:43
19:44
1 м
Расписание электричек станции Рассуха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.