• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Разъезд 43 Км → Брянск

Про расписание электричек Разъезд 43 Км - Брянск

Актуальное расписание электричек Разъезд 43 Км Брянск сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6302, 6304, 6902x, 6904x, 6906x. Самая быстрая электричка 6304 Унеча - Брянск-Орловский, которая находится в пути 0 д 1 ч 9 мин, самая же медленная - номер 6906x,  отправлением в 18:22. От станции Разъезд 43 Км до остановки Брянск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 13 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Разъезд 43 Км электропоезда отправляются утром - 06:10, 08:12, 08:12, днем - 14:23, 14:23, вечером - 18:22, 18:22, 18:22 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:21, 09:21, 09:21, 15:32, 15:32, 19:36, 19:36, 19:36.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6302 Унеча → Брянск
06:10
Разъезд 43 Км
07:21
Брянск-Орловский
1 ч 11 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
08:12
Разъезд 43 Км
09:21
Брянск-Орловский
1 ч 9 м
6902x Новозыбков → Брянск
08:12
Разъезд 43 Км
09:21
Брянск-Орловский
1 ч 9 м
6904x Клинцы → Брянск
14:23
Разъезд 43 Км
15:32
Брянск-Орловский
1 ч 9 м
6904x Новозыбков → Брянск
14:23
Разъезд 43 Км
15:32
Брянск-Орловский
1 ч 9 м
6906/6308 Рассуха → Брянск
18:22
Разъезд 43 Км
19:36
Брянск-Орловский
1 ч 14 м
6308 Рассуха → Брянск
18:22
Разъезд 43 Км
19:36
Брянск-Орловский
1 ч 14 м
6308 Унеча → Брянск
18:22
Разъезд 43 Км
19:36
Брянск-Орловский
1 ч 14 м
6906/6308 Унеча → Брянск
18:22
Разъезд 43 Км
19:36
Брянск-Орловский
1 ч 14 м
6906x Новозыбков → Брянск
18:22
Разъезд 43 Км
19:36
Брянск-Орловский
1 ч 14 м
Расписание электричек Разъезд 43 Км - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.