Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Западный Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Западный Пост

В данный момент расписание электричек станции Западный Пост содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Западный Пост и 6 рейсов только по некоторым дням. Брянск, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:40, 08:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Западный Пост - Суземка, Западный Пост - Новозыбков, Западный Пост - Унеча, Западный Пост - Почеп, выезжающие соответственно в 08:26, 09:20, 17:26, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(прибытие в 07:47, отправление в 07:48), 6303/6905 Брянск-Орловский - Новозыбков(09:19, 09:20), 6303/6905 Брянск-Орловский - Туросна(09:19, 09:20), 6303 Брянск-Орловский - Рассуха(09:19, 09:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Западный Пост интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Западный Пост

Западный Пост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Брянск → Суземка 05:38 05:39 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 07:47 07:48 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:25 08:26 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:54 08:55 1 м ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:19 09:20 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Туросна 09:19 09:20 1 м особый...
6303 Брянск → Рассуха 09:19 09:20 1 м особый...
6557 Брянск → Суземка 13:02 13:03 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:16 13:17 1 м ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:25 17:26 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:25 17:26 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:17 18:18 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:40 20:41 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:56 20:57 1 м ежедневно