• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Жудилово

Электрички по станции Жудилово

В данный момент расписание электричек станции Жудилово содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Жудилово и 17 рейсов только по некоторым дням. Унеча, Брянск, Новозыбков, Рассуха - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:46, 11:21, 06:38, 17:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Жудилово - Брянск, Жудилово - Новозыбков, Жудилово - Унеча, выезжающие соответственно в 17:10, 11:22, 11:22. Необходимо отметить, что рейсы 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(прибытие в 06:38, отправление в 06:39), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(06:38, 06:39), 6303x Брянск-Орловский - Клинцы(11:21, 11:22), 6303x Брянск-Орловский - Новозыбков(11:21, 11:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Жудилово интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 49 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Унеча → Брянск
04:46
04:47
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
06:38
06:39
1 м
6304 Унеча → Брянск
06:38
06:39
1 м
6301x Почеп → Новозыбков
06:36
06:41
5 м
ежедневно
6303x Брянск → Клинцы
11:21
11:22
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
11:21
11:22
1 м
6303 Брянск → Унеча
11:21
11:22
1 м
6904x Новозыбков → Брянск
13:04
13:05
1 м
6904x Клинцы → Брянск
13:04
13:05
1 м
6305x Брянск → Клинцы
15:27
15:28
1 м
6305 Брянск → Рассуха
15:27
15:28
1 м
6305x Брянск → Новозыбков
15:27
15:28
1 м
6308 Рассуха → Брянск
17:04
17:10
6 м
6308 Унеча → Брянск
17:04
17:10
6 м
6906/6308 Унеча → Брянск
17:04
17:10
6 м
6906/6308 Рассуха → Брянск
17:04
17:10
6 м
6906x Новозыбков → Брянск
17:04
17:10
6 м
6307x Брянск → Новозыбков
19:31
19:32
1 м
6307 Брянск → Унеча
19:31
19:32
1 м
Расписание электричек станции Жудилово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.