• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 387 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 387 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 387 Км Остановочный Пункт содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции 387 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Комаричи, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 08:53, 07:36, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 387 Км Остановочный Пункт - Брянск, 387 Км Остановочный Пункт - Суземка, 387 Км Остановочный Пункт - Комаричи, выезжающие соответственно в 07:37, 08:39, 08:54. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:15, 06:16), 6683 Брянск-Орловский - Комаричи(08:53, 08:54), 6683 Брянск-Орловский - Погребы(08:53, 08:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 387 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:15
06:16
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:15
06:16
1 м
6682 Комаричи → Брянск
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:53
08:54
1 м
6683 Брянск → Погребы
08:53
08:54
1 м
6554 Суземка → Брянск
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6684 Погребы → Брянск
12:47
12:48
1 м
6684 Комаричи → Брянск
12:47
12:48
1 м
6557 Брянск → Суземка
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:24
14:25
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 387 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.