• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Брянск)

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 05:31, 09:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Брянск, 5 Км Остановочный Пункт - Комаричи, 5 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, 5 Км Остановочный Пункт - Суземка, выезжающие соответственно в 09:10, 08:33, 09:09, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:29, отправление в 06:30), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:29, 06:30), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:04, 08:05), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:09, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:29
06:30
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:29
06:30
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:04
08:05
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:09
09:10
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:09
09:10
1 м
6554 Суземка → Брянск
10:06
10:07
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
11:33
11:34
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:50
12:51
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:15
17:16
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
17:15
17:16
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:21
20:22
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:16
22:17
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.