Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 12 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Новозыбков, Брянск, Комаричи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 08:59, 09:10, 07:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Брянск, 5 Км Остановочный Пункт - Суземка, 5 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, выезжающие соответственно в 07:50, 05:33, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:32, 06:33), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:04, 08:05), 6902/6304 Новозыбков - Брянск-Орловский(08:59, 09:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Брянск)

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Брянск → Суземка 05:32 05:33 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:32 06:33 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:32 06:33 1 м особый...
6302 Унеча → Брянск 07:06 07:07 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:49 07:50 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:04 08:05 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:19 08:20 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:44 08:45 1 м ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 08:59 09:00 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 08:59 09:00 1 м особый...
6303 Брянск → Красный Рог 09:10 09:11 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:10 09:11 1 м особый...
6303 Брянск → Почеп 09:10 09:11 1 м особый...
6554 Суземка → Брянск 10:35 10:36 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:56 12:57 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:05 13:06 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:05 13:06 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:20 14:21 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:46 15:47 1 м особый...
6306 Почеп → Брянск 15:46 15:47 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:16 17:17 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:16 17:17 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:11 18:12 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:33 18:34 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:18 19:19 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:23 19:24 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:33 20:34 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:09 22:10 1 м ежедневно