• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Брянск)

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 09:10, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Брянск, 5 Км Остановочный Пункт - Комаричи, 5 Км Остановочный Пункт - Суземка, 5 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, выезжающие соответственно в 09:02, 08:43, 05:32, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:30, 06:31), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:05, 08:06), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(09:01, 09:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:31
05:32
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:30
06:31
1 м
6552 Суземка → Брянск
06:30
06:31
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:06
07:07
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:05
08:06
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
09:01
09:02
1 м
6304 Унеча → Брянск
09:01
09:02
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:16
17:17
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:16
17:17
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:11
22:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.