Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 14 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Новозыбков, Брянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 09:04, 08:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Брянск, 5 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, 5 Км Остановочный Пункт - Суземка, 5 Км Остановочный Пункт - Комаричи, выезжающие соответственно в 09:05, 09:11, 05:32, 08:47. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:32, 06:33), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:04, 08:05), 6902/6304 Новозыбков - Брянск-Орловский(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Брянск)

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Брянск → Суземка 05:31 05:32 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:32 06:33 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:32 06:33 1 м особый...
6302 Унеча → Брянск 07:08 07:09 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:51 07:52 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:04 08:05 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:18 08:19 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:46 08:47 1 м ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:04 09:05 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:04 09:05 1 м особый...
6303 Брянск → Рассуха 09:10 09:11 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:10 09:11 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Туросна 09:10 09:11 1 м особый...
6554 Суземка → Брянск 10:33 10:34 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:55 12:56 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:05 13:06 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:07 13:08 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:18 14:19 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:22 15:23 1 м ежедневно
6306 Рассуха → Брянск 15:46 15:47 1 м особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:46 15:47 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:16 17:17 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:16 17:17 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:10 18:11 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:34 18:35 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:12 19:13 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:14 19:15 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:23 19:24 1 м особый...
6906/6308 Туросна → Брянск 19:23 19:24 1 м особый...
6309 Брянск → Почеп 20:32 20:33 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:09 22:10 1 м ежедневно