Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 5 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 5 Км Остановочный Пункт содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции 5 Км Остановочный Пункт и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:30, 05:31, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 5 Км Остановочный Пункт - Брянск, 5 Км Остановочный Пункт - Комаричи, 5 Км Остановочный Пункт - Новозыбков, 5 Км Остановочный Пункт - Суземка, выезжающие соответственно в 09:02, 08:43, 09:10, 05:32. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:30, 06:31), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:05, 08:06), 6902/6304 Новозыбков - Брянск-Орловский(09:01, 09:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 5 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 5 Км Остановочный Пункт(Брянск)

5 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6553 Брянск → Суземка 05:31 05:32 1 м ежедневно
6552 Суземка → Брянск 06:30 06:31 1 м особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:30 06:31 1 м особый...
6302 Унеча → Брянск 07:07 07:08 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:53 07:54 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:05 08:06 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:18 08:19 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:42 08:43 1 м ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:01 09:02 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:01 09:02 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:09 09:10 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:08 10:09 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:46 12:47 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:04 13:05 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:07 13:08 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:18 14:19 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:15 15:16 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:44 15:45 1 м ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:16 17:17 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:16 17:17 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:10 18:11 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:10 19:11 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:11 19:12 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:21 19:22 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:30 20:31 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:49 20:50 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:11 22:12 1 м ежедневно