• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Брянск-Льговский

Электрички по станции Брянск-Льговский

В данный момент расписание электричек станции Брянск-Льговский содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск-Льговский и 14 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Унеча - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:26, 09:13, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск-Льговский - Брянск, Брянск-Льговский - Суземка, Брянск-Льговский - Комаричи, Брянск-Льговский - Новозыбков, выезжающие соответственно в 07:05, 05:37, 08:38, 09:14. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:26, 06:27), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:01, 08:02), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск-Льговский интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:36
05:37
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:26
06:27
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:26
06:27
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:01
08:02
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:37
08:38
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
09:04
09:05
1 м
6304 Унеча → Брянск
09:04
09:05
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:13
09:14
1 м
6303x Брянск → Клинцы
09:13
09:14
1 м
6554 Суземка → Брянск
10:03
10:04
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:55
12:56
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6305 Брянск → Унеча
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:22
13:23
1 м
6685 Брянск → Комаричи
14:11
14:12
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:20
17:21
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:20
17:21
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:15
18:16
1 м
6293 Брянск → Суземка
18:15
18:16
1 м
6686 Комаричи → Брянск
18:24
18:25
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6906x Клинцы → Брянск
19:19
19:20
1 м
6906x Новозыбков → Брянск
19:19
19:20
1 м
6308 Унеча → Брянск
19:19
19:20
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:26
20:27
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Брянск-Льговский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.