• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Брянск-Льговский

Электрички по станции Брянск-Льговский

В данный момент расписание электричек станции Брянск-Льговский содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Брянск-Льговский и 9 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:27, 09:15, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брянск-Льговский - Брянск, Брянск-Льговский - Комаричи, Брянск-Льговский - Суземка, Брянск-Льговский - Новозыбков, выезжающие соответственно в 08:58, 08:48, 05:36, 09:16. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:27, 06:28), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:01, 08:02), 6902/6304 Новозыбков - Брянск-Орловский(08:57, 08:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брянск-Льговский интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:27
06:28
1 м
6552 Суземка → Брянск
06:27
06:28
1 м
6302 Унеча → Брянск
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:01
08:02
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:22
08:23
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6902/6304 Новозыбков → Брянск
08:57
08:58
1 м
6304 Унеча → Брянск
08:57
08:58
1 м
6303/6905 Брянск → Новозыбков
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:05
10:06
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:45
12:46
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:59
13:00
1 м
ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков
13:12
13:13
1 м
6685 Брянск → Комаричи
14:18
14:19
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск
15:40
15:41
1 м
ежедневно
6307/6909 Брянск → Новозыбков
17:21
17:22
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:21
17:22
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск
19:17
19:18
1 м
6309 Брянск → Почеп
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Брянск-Льговский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.