• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рижский Пост

Электрички по станции Рижский Пост

В данный момент расписание электричек станции Рижский Пост содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижский Пост и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:32, 05:27, 09:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижский Пост - Брянск, Рижский Пост - Новозыбков, Рижский Пост - Комаричи, Рижский Пост - Суземка, выезжающие соответственно в 09:13, 09:06, 08:30, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:32, отправление в 06:33), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:32, 06:33), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:07, 08:08), 6902x Новозыбков - Брянск-Орловский(09:12, 09:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижский Пост интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи
05:07
05:08
1 м
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:32
06:33
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:32
06:33
1 м
6021 Судимир → Брянск
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:07
08:08
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:17
08:18
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6902x Новозыбков → Брянск
09:12
09:13
1 м
6304 Унеча → Брянск
09:12
09:13
1 м
6174 Брянск → Фаянсовая
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:01
10:02
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:09
10:10
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:46
12:47
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:06
13:07
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:07
15:08
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:23
15:24
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:48
15:49
1 м
ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:12
17:13
1 м
6307x Брянск → Новозыбков
17:12
17:13
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:07
18:08
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:26
18:27
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6022 Брянск → Березовский
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:19
22:20
1 м
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
22:55
22:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рижский Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.