• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Рижский Пост

Электрички по станции Рижский Пост

В данный момент расписание электричек станции Рижский Пост содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижский Пост и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Новозыбков, Брянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 09:04, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижский Пост - Брянск, Рижский Пост - Комаричи, Рижский Пост - Новозыбков, Рижский Пост - Суземка, выезжающие соответственно в 09:05, 08:39, 09:08, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:33, 06:34), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:07, 08:08), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижский Пост интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи
05:08
05:09
1 м
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:27
05:28
1 м
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:33
06:34
1 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:33
06:34
1 м
6021 Судимир → Брянск
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6302 Унеча → Брянск
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6682 Комаричи → Брянск
07:56
07:57
1 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
08:07
08:08
1 м
6291 Жуковка → Суземка
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:38
08:39
1 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:04
09:05
1 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:04
09:05
1 м
6303x Брянск → Новозыбков
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6557 Брянск → Суземка
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:04
13:05
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:07
13:08
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:13
17:14
1 м
6307 Брянск → Унеча
17:13
17:14
1 м
6293 Жуковка → Суземка
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:13
19:14
1 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:18
20:19
1 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6022 Брянск → Судимир
20:48
20:49
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:14
22:15
1 м
ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск
22:52
22:53
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Рижский Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.