Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рижский Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рижский Пост

В данный момент расписание электричек станции Рижский Пост содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижский Пост и 7 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Новозыбков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 05:27, 09:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижский Пост - Брянск, Рижский Пост - Комаричи, Рижский Пост - Новозыбков, Рижский Пост - Суземка, выезжающие соответственно в 09:05, 08:39, 09:06, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:33, отправление в 06:34), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:33, 06:34), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:07, 08:08), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:04, 09:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижский Пост интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рижский Пост

Рижский Пост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:08 05:09 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:27 05:28 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:25 06:26 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:33 06:34 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:33 06:34 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:40 06:41 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:10 07:11 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:56 07:57 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:07 08:08 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:38 08:39 1 м ежедневно
6304 Унеча → Брянск 09:04 09:05 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:04 09:05 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:05 09:06 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 09:51 09:52 1 м ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск 10:02 10:03 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:11 10:12 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:42 12:43 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:04 13:05 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:07 13:08 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:14 14:15 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:18 15:19 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:29 15:30 1 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:47 15:48 1 м ежедневно
6307 Брянск → Унеча 17:13 17:14 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:13 17:14 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:06 18:07 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:42 18:43 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:08 19:09 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:13 19:14 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:25 19:26 1 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:18 20:19 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:26 20:27 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:48 20:49 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:14 22:15 1 м ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 22:52 22:53 1 м ежедневно