Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рижский Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рижский Пост

В данный момент расписание электричек станции Рижский Пост содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижский Пост и 12 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Новозыбков, Брянск, Комаричи - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:34, 09:02, 08:41, 07:52 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижский Пост - Брянск, Рижский Пост - Новозыбков, Рижский Пост - Комаричи, выезжающие соответственно в 07:53, 09:08, 08:42. Необходимо отметить, что рейсы 6552 Суземка - Брянск-Орловский(прибытие в 06:34, отправление в 06:35), 6802 Суземка - Орджоникидзеград(06:34, 06:35), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:08, 08:09), 6304 Унеча - Брянск-Орловский(09:02, 09:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижский Пост интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рижский Пост

Рижский Пост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:06 05:07 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:28 05:29 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:24 06:25 1 м ежедневно
6552 Суземка → Брянск 06:34 06:35 1 м особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:34 06:35 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:41 06:42 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:09 07:10 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:52 07:53 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:08 08:09 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:15 08:16 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:41 08:42 1 м ежедневно
6304 Унеча → Брянск 09:02 09:03 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:02 09:03 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:07 09:08 1 м особый...
6303 Брянск → Красный Рог 09:07 09:08 1 м особый...
6303 Брянск → Почеп 09:07 09:08 1 м особый...
6321 Фаянсовая → Брянск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 10:03 10:04 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:38 10:39 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:52 12:53 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:01 13:02 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:17 14:18 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:25 15:26 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6306 Почеп → Брянск 15:50 15:51 1 м особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:50 15:51 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:13 17:14 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:13 17:14 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:36 18:37 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:15 19:16 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:26 19:27 1 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково 20:27 20:28 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:29 20:30 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:42 20:43 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:50 20:51 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:12 22:13 1 м ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 22:55 22:56 1 м ежедневно