Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Рижский Пост, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Рижский Пост

В данный момент расписание электричек станции Рижский Пост содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Рижский Пост и 14 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Комаричи, Новозыбков, Брянск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 07:55, 09:07, 09:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Рижский Пост - Брянск, Рижский Пост - Комаричи, Рижский Пост - Новозыбков, выезжающие соответственно в 09:08, 08:43, 09:08. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:36, 06:37), 6283/6284 Брянск-Орловский - Брянск-Орловский(08:08, 08:09), 6303/6905 Брянск-Орловский - Новозыбков(09:07, 09:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Рижский Пост интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Рижский Пост

Рижский Пост

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6002 Брянск → Сухиничи 05:06 05:07 1 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка 05:27 05:28 1 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково 06:26 06:27 1 м ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград 06:36 06:37 1 м особый...
6552 Суземка → Брянск 06:36 06:37 1 м особый...
6021 Судимир → Брянск 06:39 06:40 1 м ежедневно
6302 Унеча → Брянск 07:11 07:12 1 м ежедневно
6682 Комаричи → Брянск 07:55 07:56 1 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск 08:08 08:09 1 м особый...
6291 Жуковка → Суземка 08:14 08:15 1 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи 08:42 08:43 1 м ежедневно
6303/6905 Брянск → Новозыбков 09:07 09:08 1 м особый...
6303/6905 Брянск → Туросна 09:07 09:08 1 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск 09:07 09:08 1 м особый...
6303 Брянск → Рассуха 09:07 09:08 1 м особый...
6304 Унеча → Брянск 09:07 09:08 1 м особый...
6321 Фаянсовая → Брянск 09:41 09:42 1 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая 10:03 10:04 1 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск 10:37 10:38 1 м ежедневно
6557 Брянск → Суземка 12:51 12:52 1 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков 13:04 13:05 1 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск 13:08 13:09 1 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи 14:14 14:15 1 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск 15:26 15:27 1 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск 15:38 15:39 1 м ежедневно
6306 Рассуха → Брянск 15:50 15:51 1 м особый...
6904/6306 Новозыбков → Брянск 15:50 15:51 1 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков 17:13 17:14 1 м особый...
6307 Брянск → Унеча 17:13 17:14 1 м особый...
6293 Жуковка → Суземка 18:06 18:07 1 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск 18:38 18:39 1 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи 19:11 19:12 1 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск 19:16 19:17 1 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск 19:26 19:27 1 м особый...
6906/6308 Туросна → Брянск 19:26 19:27 1 м особый...
6108 Брянск → Дятьково 20:27 20:28 1 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп 20:29 20:30 1 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка 20:46 20:47 1 м ежедневно
6022 Брянск → Судимир 20:52 20:53 1 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск 22:13 22:14 1 м ежедневно
6007 Сухиничи → Брянск 22:51 22:52 1 м ежедневно