• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Синезерки

Электрички по станции Синезерки

В данный момент расписание электричек станции Синезерки содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Синезерки и 6 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Комаричи, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:02, 06:01, 07:22, 08:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Синезерки - Брянск, Синезерки - Комаричи, Синезерки - Суземка, выезжающие соответственно в 07:23, 09:07, 08:54. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:02, отправление в 06:03), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:02, 06:03), 6683 Брянск-Орловский - Комаричи(09:06, 09:07), 6683 Брянск-Орловский - Погребы(09:06, 09:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Синезерки интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:02
06:03
1 м
6552 Суземка → Брянск
06:02
06:03
1 м
6682 Комаричи → Брянск
07:22
07:23
1 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
09:06
09:07
1 м
6683 Брянск → Погребы
09:06
09:07
1 м
6554 Суземка → Брянск
09:39
09:40
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:33
12:34
1 м
6684 Погребы → Брянск
12:33
12:34
1 м
6557 Брянск → Суземка
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
14:37
14:38
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:59
19:00
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Синезерки, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.