• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Стяжное

Электрички по станции Стяжное

В данный момент расписание электричек станции Стяжное содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Стяжное и 6 рейсов только по некоторым дням. Суземка, Брянск, Комаричи, Жуковка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:12, 05:50, 07:32, 08:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Стяжное - Брянск, Стяжное - Комаричи, Стяжное - Суземка, выезжающие соответственно в 07:33, 08:57, 08:43. Необходимо отметить, что рейсы 6802 Суземка - Орджоникидзеград(прибытие в 06:12, отправление в 06:13), 6552 Суземка - Брянск-Орловский(06:12, 06:13), 6683 Брянск-Орловский - Комаричи(08:56, 08:57), 6683 Брянск-Орловский - Погребы(08:56, 08:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Стяжное интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6553 Брянск → Суземка
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:12
06:13
1 м
6552 Суземка → Брянск
06:12
06:13
1 м
6682 Комаричи → Брянск
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:56
08:57
1 м
6683 Брянск → Погребы
08:56
08:57
1 м
6554 Суземка → Брянск
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:42
12:43
1 м
6684 Погребы → Брянск
12:42
12:43
1 м
6557 Брянск → Суземка
13:11
13:12
1 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
14:47
14:48
1 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:08
18:09
1 м
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
18:56
18:57
1 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
21:11
21:12
1 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Стяжное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.