• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Брянск → Брянск

Про расписание электричек Брянск - Брянск

Актуальное расписание электричек Брянск Брянск сформировано из 50 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 2, проходящие - 48. Это рейсы с номерами 6702, 6553, 6104, 6552. Самая быстрая электричка 6702 Брянск-Орловский - Орел, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6104,  отправлением в 06:15. От станции Брянск до остановки Брянск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Брянск электропоезда отправляются утром - 05:21, 06:15, 06:27, днем - 12:25, 12:40, 12:59, вечером - 18:00, 18:19, 18:25 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:01, 05:36, 06:48, 12:33, 12:55, 13:14, 18:08, 18:15, 18:34.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6702 Брянск → Орел
03:53
Брянск-Орловский
04:01
Брянск-Восточный
8 м
ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21
Брянск-Орловский
05:36
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:15
Брянск-Орловский
06:48
Брянск-Северный
33 м
ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:27
Брянск-Льговский
06:42
Брянск-Орловский
15 м
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:27
Брянск-Льговский
06:42
Брянск-Орловский
15 м
6057 Брянск → Брянск
06:43
Брянск-Северный
07:05
Брянск-Орловский
22 м
6302 Унеча → Брянск
07:03
Брянск-Льговский
07:19
Брянск-Орловский
16 м
ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:13
Брянск-Восточный
07:22
Брянск-Орловский
9 м
ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:28
Брянск-Орловский
07:43
Брянск-Льговский
15 м
6682 Комаричи → Брянск
07:50
Брянск-Льговский
08:05
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:11
Брянск-Орловский
08:26
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:21
Брянск-Орловский
08:37
Брянск-Льговский
16 м
ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:49
Брянск-Орловский
09:07
Брянск-Северный
18 м
ежедневно
6303x Брянск → Новозыбков
08:58
Брянск-Орловский
09:13
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6304 Унеча → Брянск
09:05
Брянск-Льговский
09:21
Брянск-Орловский
16 м
6902x Новозыбков → Брянск
09:05
Брянск-Льговский
09:21
Брянск-Орловский
16 м
6704 Брянск → Орел
09:06
Брянск-Орловский
09:14
Брянск-Восточный
8 м
ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
09:40
Брянск-Орловский
10:11
Брянск-Северный
31 м
ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:40
Брянск-Северный
10:10
Брянск-Орловский
30 м
ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:04
Брянск-Льговский
10:19
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:25
Брянск-Северный
10:45
Брянск-Орловский
20 м
ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:08
Брянск-Восточный
11:17
Брянск-Орловский
9 м
ежедневно
6706 Брянск → Орел
12:25
Брянск-Орловский
12:33
Брянск-Восточный
8 м
6557 Брянск → Суземка
12:40
Брянск-Орловский
12:55
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
12:59
Брянск-Льговский
13:14
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6305x Брянск → Новозыбков
13:07
Брянск-Орловский
13:22
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:35
Брянск-Орловский
13:53
Брянск-Северный
18 м
ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
13:55
Брянск-Орловский
14:11
Брянск-Льговский
16 м
ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:02
Брянск-Льговский
15:17
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6904x Новозыбков → Брянск
15:16
Брянск-Льговский
15:32
Брянск-Орловский
16 м
ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:28
Брянск-Северный
15:58
Брянск-Орловский
30 м
ежедневно
6705 Орел → Брянск
15:46
Брянск-Восточный
15:55
Брянск-Орловский
9 м
6003 Сухиничи → Брянск
15:57
Брянск-Северный
16:17
Брянск-Орловский
20 м
ежедневно
6708 Брянск → Орел
15:59
Брянск-Орловский
16:07
Брянск-Восточный
8 м
ежедневно
6307x Брянск → Новозыбков
17:05
Брянск-Орловский
17:20
Брянск-Льговский
15 м
6307 Брянск → Унеча
17:05
Брянск-Орловский
17:20
Брянск-Льговский
15 м
6008 Брянск → Сухиничи
17:50
Брянск-Орловский
18:08
Брянск-Северный
18 м
ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
18:00
Брянск-Орловский
18:15
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
18:19
Брянск-Орловский
18:34
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:25
Брянск-Льговский
18:40
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:34
Брянск-Северный
18:54
Брянск-Орловский
20 м
ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:11
Брянск-Льговский
19:26
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:13
Брянск-Восточный
19:21
Брянск-Орловский
8 м
ежедневно
6906x Новозыбков → Брянск
19:20
Брянск-Льговский
19:36
Брянск-Орловский
16 м
ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:10
Брянск-Орловский
20:41
Брянск-Северный
31 м
ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:11
Брянск-Орловский
20:26
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:40
Брянск-Орловский
20:55
Брянск-Льговский
15 м
ежедневно
6710 Брянск → Орел
21:15
Брянск-Орловский
21:23
Брянск-Восточный
8 м
ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:14
Брянск-Льговский
22:29
Брянск-Орловский
15 м
ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:16
Брянск-Восточный
23:25
Брянск-Орловский
9 м
ежедневно
Расписание электричек Брянск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.