Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Брянск - Брянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Брянск - Брянск

Актуальное расписание электричек Брянск Брянск сформировано из 48 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 1, проходящие - 47. Это рейсы с номерами 6702, 6553, 6104, 6552, 6710, 6108. Самая быстрая электричка 6710 Брянск-Орловский - Орел, которая находится в пути 0 д 0 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6108,  отправлением в 20:18. От станции Брянск до остановки Брянск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Брянск электропоезда отправляются утром - 05:21, 06:15, 06:30, днем - 12:25, 12:43, 12:51, вечером - 18:00, 18:29, 18:40 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:00, 05:37, 06:47, 12:35, 12:59, 13:07, 18:09, 18:16, 18:45.

Расписание электричек Брянск → Брянск

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6702 Брянск → Орел
03:51 Брянск-Орловский
04:00 Брянск-Восточный
9 м ежедневно
6553 Брянск → Суземка
05:21 Брянск-Орловский
05:37 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6104 Брянск → Дятьково
06:15 Брянск-Орловский
06:47 Брянск-Северный
32 м ежедневно
6552 Суземка → Брянск
06:30 Брянск-Льговский
06:45 Брянск-Орловский
15 м особый...
6802 Суземка → Орджоникидзеград
06:30 Брянск-Льговский
06:45 Брянск-Орловский
15 м особый...
6302 Унеча → Брянск
07:04 Брянск-Льговский
07:22 Брянск-Орловский
18 м ежедневно
6701 Орел → Брянск
07:13 Брянск-Восточный
07:23 Брянск-Орловский
10 м ежедневно
6283/6284 Брянск → Брянск
07:30 Брянск-Орловский
07:45 Брянск-Льговский
15 м особый...
6682 Комаричи → Брянск
07:45 Брянск-Льговский
08:01 Брянск-Орловский
16 м ежедневно
6291 Жуковка → Суземка
08:08 Брянск-Орловский
08:24 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6683 Брянск → Комаричи
08:33 Брянск-Орловский
08:49 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6004 Брянск → Сухиничи
08:55 Брянск-Орловский
09:13 Брянск-Северный
18 м ежедневно
6304 Унеча → Брянск
08:58 Брянск-Льговский
09:16 Брянск-Орловский
18 м особый...
6902/6304 Новозыбков → Брянск
08:58 Брянск-Льговский
09:16 Брянск-Орловский
18 м особый...
6303/6905 Брянск → Новозыбков
08:59 Брянск-Орловский
09:15 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6321 Фаянсовая → Брянск
09:05 Брянск-Северный
09:34 Брянск-Орловский
29 м ежедневно
6704 Брянск → Орел
09:11 Брянск-Орловский
09:20 Брянск-Восточный
9 м ежедневно
6174 Брянск → Фаянсовая
09:54 Брянск-Орловский
10:26 Брянск-Северный
32 м ежедневно
6554 Суземка → Брянск
10:33 Брянск-Льговский
10:48 Брянск-Орловский
15 м ежедневно
6001 Сухиничи → Брянск
10:36 Брянск-Северный
10:56 Брянск-Орловский
20 м ежедневно
6703 Орел → Брянск
11:12 Брянск-Восточный
11:22 Брянск-Орловский
10 м особый...
6705 Орел → Брянск
12:25 Брянск-Восточный
12:35 Брянск-Орловский
10 м особый...
6557 Брянск → Суземка
12:43 Брянск-Орловский
12:59 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6305/6907 Брянск → Новозыбков
12:51 Брянск-Орловский
13:07 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6684 Комаричи → Брянск
13:01 Брянск-Льговский
13:17 Брянск-Орловский
16 м ежедневно
6006 Брянск → Сухиничи
13:36 Брянск-Орловский
13:54 Брянск-Северный
18 м ежедневно
6685 Брянск → Комаричи
14:09 Брянск-Орловский
14:25 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6105 Дятьково → Брянск
15:16 Брянск-Северный
15:46 Брянск-Орловский
30 м ежедневно
6556 Суземка → Брянск
15:20 Брянск-Льговский
15:35 Брянск-Орловский
15 м ежедневно
6904/6306 Новозыбков → Брянск
15:42 Брянск-Льговский
15:59 Брянск-Орловский
17 м ежедневно
6003 Сухиничи → Брянск
16:01 Брянск-Северный
16:21 Брянск-Орловский
20 м ежедневно
6708 Брянск → Орел
16:11 Брянск-Орловский
16:20 Брянск-Восточный
9 м ежедневно
6307 Брянск → Унеча
17:06 Брянск-Орловский
17:22 Брянск-Льговский
16 м особый...
6307/6909 Брянск → Новозыбков
17:06 Брянск-Орловский
17:22 Брянск-Льговский
16 м особый...
6008 Брянск → Сухиничи
17:51 Брянск-Орловский
18:09 Брянск-Северный
18 м ежедневно
6293 Жуковка → Суземка
18:00 Брянск-Орловский
18:16 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6686 Комаричи → Брянск
18:29 Брянск-Льговский
18:45 Брянск-Орловский
16 м ежедневно
6005 Сухиничи → Брянск
18:40 Брянск-Северный
19:00 Брянск-Орловский
20 м ежедневно
6687 Брянск → Комаричи
19:09 Брянск-Орловский
19:23 Брянск-Льговский
14 м ежедневно
6558 Суземка → Брянск
19:10 Брянск-Льговский
19:25 Брянск-Орловский
15 м ежедневно
6906/6308 Новозыбков → Брянск
19:19 Брянск-Льговский
19:37 Брянск-Орловский
18 м ежедневно
6707 Орел → Брянск
19:20 Брянск-Восточный
19:30 Брянск-Орловский
10 м ежедневно
6108 Брянск → Дятьково
20:18 Брянск-Орловский
20:50 Брянск-Северный
32 м ежедневно
6309 Брянск → Почеп
20:27 Брянск-Орловский
20:43 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6561 Брянск → Суземка
20:35 Брянск-Орловский
20:51 Брянск-Льговский
16 м ежедневно
6710 Брянск → Орел
20:59 Брянск-Орловский
21:07 Брянск-Восточный
8 м ежедневно
6560 Суземка → Брянск
22:09 Брянск-Льговский
22:24 Брянск-Орловский
15 м ежедневно
6709 Орел → Брянск
23:08 Брянск-Восточный
23:19 Брянск-Орловский
11 м ежедневно